Продажа земельных участков под ИЖС в Нижегородской области с готовыми коммуникациями - для загородного дома, коттеджа

Первая береговая линия - улица Волжский берег. Только пять участков!

«Волжский берег»  – это пять земельных участков премиум-класса на первой береговой линии, со всеми коммуникациями, площадью от 12 до 16 соток. Они расположены на обособленной территории элитной части ЭкоДеревни, на границе с памятником природы.

Основное отличие участков VIP-статуса – максимальная близость к заповедному лесному массиву и уникальный вид на слияние трех рек. У Вас появится возможность наслаждаться красотой природы на исключительных условиях. Именно эксклюзивностью этих земельных участков обьясняется их ограниченное количество.

Предложение элитных участков ограничено – не упустите свой шанс!

Становясь владельцем участка на улице «Волжский Берег», вы получаете:

*  Высокий статус. Владеть чем-то особенным всегда приятно. Вы можете радовать себя и удивить гостей панорамным видом из окна своего дома или прогулкой до реки.

*  Достойные соседи. Очень важно не только иметь уютное и красивое семейное гнездо на природе, но и жить среди людей со схожими интересами и социальным положением.

*  Тишину и уединение. Участки надежно защищены от любых посторонних шумов – гула проезжающих автомобилей. Это достигнуто оптимальной удаленностью от транзитных дорог.

*  Курортный комфорт. Весело провести время можно не выезжая за пределы своей вотчины. Вы будете иметь возможность покататься на горных лыжах, погулять по лесу, искупаться в чистой реке или действующем бассейне.

*  Гарантированную безопасность. Жить в ЭкоДеревне удобно и безопасно: на территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, имеется служба охраны и обеспечено освещение в темное время суток.

*  Готовые коммуникации. ЭкоДеревня полностью оснащена всеми коммуникациями, необходимыми для проживания круглый год: электричеством, централизованным газоснабжением. В Трехречье по расписанию ходит общественный транспорт из Кстово и Нижнего Новгорода

Для вас действует гибкая система скидок и подарков!

Выгода до 2 160 000 рублей!

Подробнее об акции>>>>>

Хочу увидеть Трёхречье!

Оставьте заявку в форме и запишитесь на экскурсию по поселку в удобное для вас время!

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.