Продажа земельных участков под ИЖС в Нижегородской области с готовыми коммуникациями - для загородного дома, коттеджа

Общее Собрание членов ТСН "Экодеревня Трехречье" 13 марта 2021

  •  13 марта состоялось Общее Собрание членов ТСН. ПРИНЯТЫ очень важные решения о Правилах проживания в ТСН, полномочиях исполнительных органов, создании двух фондов : содержания дорог и оборудование по видеонаблюдению и организации пропускного режима, о работе с должниками. Также принято решение внести изменения в Устав ТСН. СПАСИБО всем собравшимся, принявших участие, несмотря на холодную погоду. Масленичные Блины и горячий чай согревали

  •           

Повестка дня:

  • 1. отчет Председателя Товарищества о проделанной работе 

  • 2. утверждение проектов договоров оказания услуг Товарищества для собственников Домовладений не являющихся членами Товарищества

  • 3. Утверждение размеров платы по договорам оказания услуг, за пользование дорогами и проездами на территории Товарищества для легкового и грузового транспорта

  • 4. О задолженности собственников домовладений перед Товариществом и работе с должниками по возврату долгов

  • 5. О внесении изменений в устав товарищества

  • 6. Разное

По первому вопросу повестки дня принято решение принять к сведению Отчет Председателя Товарищества о проделанной работе за 2019-2020гг., Отчет Ревизора Товарищества.

По второму вопросу повестки дня принято решение представленные проекты: 1) Договора оказания услуг; 2) Договора о содержании и ремонте общего имущества и предоставлении услуг утвердить; утвердить дату начала введения пропускного режима: 01.04.2021г.

По третьему вопросу повестки дня принято решение утвердить размер платы по Договорам оказания услуг за пользование дорогами и проездами на территории Товарищества для легкового и грузового транспорта согласно представленному Прайс-листу, являющемуся Приложением № 3 к Внутренним правилам ТСН «Экодеревня «Трехречье».

По четвертому вопросу повестки дня принято решение провести работу с должниками путем обращения в суд за принудительным взысканием задолженности. Для этих целей привлечь Владимирова Александра Валерьевича, с которым заключить соответствующий договор.

По пятому вопросу повестки дня принято решение внести в Устав Товарищества предложенные изменения, утвердить Устав Товарищества в новой редакции.

По шестому вопросу повестки дня приняты следующие решения:

- оставить спорные пункты Приложения № 2 к Внутренним правилам Товарищества в предыдущей редакции, остальные пункты Приложения № 2 к Внутренним правилам Товарищества принять в новой редакции.

- размер ежемесячного членского взноса для членов Товарищества и ежемесячного обязательного установленного платежа на содержание общего имущества Товарищества для собственников Домовладений, не являющихся членами Товарищества, остается в прежнем размере: 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей с одного Домовладения, до принятия общим собранием членов Товарищества решения о его изменении

- создать Целевой фонд «на уборку снега в зимний период 2020-2021г. и содержание дорог», утвердить размер разового целевого взноса в сумме 1 000 (Одна тысяча) рублей с одного Домовладения; создать Целевой фонд «на приобретение и установку  видеонаблюдения на Территории Товарищества», утвердить размер разового целевого взноса в сумме 500 (Пятьсот) рублей с одного Домовладения.

- дополнительно к Колосову Ю.В. принять в штат работников Товарищества еще двух сотрудников службы безопасности, увеличив количество сотрудников службы безопасности до 3 (трех) человек.

- избрать на новый срок правление Товарищества в составе: Усов В.В., Истомин А.А., Плужников А.Д., Захаров С.С., Квашнин А.А.

Председателя Товарищества: Вознесенский А.В.

Ревизора Товарищества: Романова Л.В.

Хочу увидеть Трёхречье!

Оставьте заявку в форме и запишитесь на экскурсию по поселку в удобное для вас время!

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.